• Мои игры0
  • История0
Игра Учебник По Двойному Макияжу: Принцессы На Хэллоуин

Игра Учебник По Двойному Макияжу: Принцессы На Хэллоуин

На празднование Хэллоуина наша принцесса собралась подготовить такой макияж, который вряд ли кто-то видел из ее подружек, этот макияж вызовет бурю эмоций и наверняка понравится всем своей необычностью. Для этого она собрала своих лучших подружек и используя их опыт и внешний вид сделать что-то подобное! Давайте посмотрим и быть может поможем юной принцессе, кстати вы и сами можете воспользоваться полученным опытом и удивите своих друзей.

101
35435
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Учебник По Двойному Макияжу: Принцессы На Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Учебник По Двойному Макияжу: Принцессы На Хэллоуин, оригинальное название - Princess Halloween Makeup HalfFaces Tutorial. В эту игру сыграли 35435 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: DL-Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чем же девочки удивят нас? Двойным макияжем! Это не значит, что сперва будет наложен первый слой макияжа, а после второй. Да, слоев макияжа будет два, но не один на одном, а рядом. Вы правы если представили одну половину лица в одном образе, а вторую во втором. Но просто ли это сделать? Наверное нет, но вас никто не подгоняет, а девочки будут терпеливо сидеть в креслах и ждать пока вы не закончите. Подготовить к празднику необходимо будет троих героинь, но так подготовить чтобы они вызывали восторг у окружающих. Начнем, пожалуй, с самой знаменитой «бандитки», которая известна всем своими косичками и ярким макияжем – Харли Квин и которая любит все страшное и ужасное. Но не переусердствуйте, так как может получится слишком много макияжа, а это будет выглядеть не очень.

  1. Главная