• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Попугая

Игра Симулятор Попугая

Завести в своем доме волнистого обычного попугая – ответственное дело, за маленькой птичкой необходимо ухаживать, кормить, носить к ветеринару и много еще чего. Но если подобные попугаи более-менее приживаются в наших квартирах, то перед тем, как заводить большого попугая Ара необходимо хорошо подумать. За подобной птицей ухаживать сложнее, и не каждый готов проводить столько времени со своим большим и красочным питомцем. А что вы скажите если вместо попугая Ара в клетке мы предложим вам присоединится к подобному созданию и вместе с ним полетать на свободе, в поисках питания и конечно же встреч с опасными врагами. В общем вам предлагают испытать свои силы в новом симуляторе – симуляторе попугая.

396
109099
Игры Симуляторы Животных
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceВзлет
Клавиша qВниз
Клавиша eПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша mouseАтака
Клавиша hСкрыть Интерфейс
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Симулятор Попугая

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Попугая, оригинальное название - Parrot Simulator. В эту игру сыграли 109099 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 396 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: CyberGoldfinch
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с пищи, так как ваш питомец должен что-то кушать и лучше всего для этого отправится в путешествие по лесу. Да – важный момент, ваш попугая еще не так велик и силен, что справится с самыми слабыми врагами, поэтому пока лучше держаться подальше от них, ну а когда ваш питомец подрастет и окрепнет, вот тогда можно подумать о том, что пора показать кто на острове хозяин при помощи своего мощного клюва и сильных крыльев. Еще один момент – собирайте бонусы, они помогут изменить внешность героя, например цвет крыльев или головы.