• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Птицы в Городе

Игра Симулятор Птицы в Городе

Игра подарит возможность подвести время необычно, ведь приняв в ней участие, ты сможешь ощутить себя настоящим голубем. Не упусти отличный шанс почувствовать себя в роли этой птицы и попытаться справиться со всеми сложностями, которые каждый день встают на жизненном пути голубя.

42
16310
Игры про Птиц
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Птицы в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Птицы в Городе, оригинальное название - Pigeon Simulator. В эту игру сыграли 16310 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда игра начнётся, тебе откроется вид на городскую улицу, над дорогой которой парит голубь. Внимательно следи не только за его полётом, но и за всем, что происходит вокруг голубя. К примеру, в некоторых местах улицы будут располагаться мальчишки, которые бросают камни, пытаясь сбить голубя. Последний должен избегать попадания даже одного камня в него, иначе его полет, как и игра, будет завершен. Для того чтобы этого не произошло, помоги голубю вовремя остановиться. С этой целью кликни по красной иконке в левой нижней части экрана. Отпусти кнопку, для того чтобы голубь смог продолжить свой путь. Помни о том, что птица не только должна уклоняться от камней. К ее задачам относится также атака перемещающихся внизу людей. Ты сможешь помочь ей в этом, нажимая кнопку атаки, которая также находится на нижней панели, но в ее правой части. За каждую успешную атаку ты будешь зарабатывать деньги.

  1. Главная