• Мои игры0
  • История0
Игра Злой Козел: Яростная Месть

Игра Злой Козел: Яростная Месть

У вполне обычного козла случился приступ ярости, и теперь он скачет по посёлку и громит все вокруг. Твоя миссия в игре будет заключаться не в том, чтобы утихомирить разбушевавшееся парнокопытное. Напротив, тебе предстоит помочь ему нанести как можно больший урон всему, что находится вокруг.

10
5924
Игры Симуляторы Животных
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша fАтака
Игра Злой Козел: Яростная Месть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злой Козел: Яростная Месть, оригинальное название - Angry Goat Revenge Crazy. В эту игру сыграли 5924 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Разрушать поселение в паре с разбушевавшимся козлом ты будешь на протяжении 15 уровней. Это необычное приключение начнётся для тебя с самого первого тура, и в случае, если тебе удастся пройти его, ты можешь разблокировать доступ к следующему туру, приготовившему еще больше сложностей. Для того чтобы пройти уровень, необходимо заработать определенное количество очков, громя все вокруг. Следи за ходом выполнения задания в левой верхней части экрана. Управляй злым козлом клавишами со стрелками, задавая их нажатием нужное направление при перемещении парнокопытного по игровому полю. Он будет прыгать, если ты нажмешь пробел. Злой козел может пинать объекты (клавиша R), а также совершать силовую атаку (клавиши F и Z). Используй все эти действия, помогая козлу переворачивать бочки и ящики, а также пинать людей. На выполнение задания уровня отведено несколько секунд.

  1. Главная