• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжок Монстра

Игра Прыжок Монстра

Сумеете ли преодолеть препятствия, которые встанут перед вами на каждом из предложенных уровней? Проверьте при помощи правильного направления шарика в нужную сторону, чтобы он перепрыгивал опасные ловушки и смог добраться до финишной прямой.

5
2469
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжок Монстра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжок Монстра, оригинальное название - Jump Monster. В эту игру сыграли 2469 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Испытания заключаются в пересечении кругляшком территорий, где присутствуют ловушки в виде шипов, торчащих с поверхностей. Необходимо рассчитать траекторию полета мячика и направить его таким образом, чтобы он беспроблемно перепрыгнул через опасность. Шарик будет прыгать не только по ровным поверхностям, также предстоит запрыгивать или спрыгивать с платформ, стараясь не упасть в яму и не застрять на похождении текущего задания. Если случайно соприкоснетесь с шипами, придется заново начинать миссию, прогресс не сохраняется. По пути подбирайте звезды, которых на уровне насчитывается около трех штук. Чем больше соберете, тем выше оценку получите, когда окажетесь на финише.

  1. Главная