• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Брайана На Пляже

Игра Приключения Брайана На Пляже

Приключения Брайана На Пляже — это новая красочная аркада, в которой главный герой просит о помощи маленьких пользователей, так как в первую очередь игра предназначена именно для малышей. Но для начала давайте познакомимся с главным героем красивой игрушки, знакомьтесь – Брайан, малыш черепашка, решивший доказать своим друзьям и знакомым что способен самостоятельно проплыть самый сложный участок реки, расположенной в заброшенном лесе. Родители черепашки конечно не одобряют его увлечение – плавать по опасному участку реки, где полно различных опасностей. Только кроме опасностей на речке можно вкусно покушать, так как ее воды омывают людские огороды и очень часто подтапливают урожаи, то есть по реке плывет масса различных вкусных фруктов. Такую вкуснятина нельзя пропускать, и черепашка отправляется на промысел, а вместе с ним и мы.

31
22092
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Приключения Брайана На Пляже

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Брайана На Пляже, оригинальное название - Brian Adventures On The Beach. В эту игру сыграли 22092 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре несколько уровней со своими заданиями, и перейти к следующему уровню можно лишь выполнив задание первого. Но не расстраивайтесь сильно, так как выполнить задания можно, главное быть внимательным и не попадать на камни и маленькие островки, столкновение с которыми непременно приведет к потере одной из попыток. Кстати в реке обитают хищные обитатели, и все они будут рады попробовать мяса молодой черепашки.

  1. Главная