• Мои игры0
  • История0
Игра Проводи Зайчика

Игра Проводи Зайчика

Забавная игрушка, нарисованная в стиле Майнкрафта! В этой игре все кубическое, и маленький ушастер больше похож на телевизор с хвостиком, и при этом он пытается перепрыгнуть через три дороги. На одной две полосы движения, на второй – три, а на третьей - одна. Между дорогами находятся аллеи с деревьями, которые также смотрятся плосковато. Прыгает зайчик через эти дороги для того, чтобы добыть заветную золотую монетку через несколько полос движения.

77
38965
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Проводи Зайчика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проводи Зайчика, оригинальное название - Pet Hop. В эту игру сыграли 38965 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Монетка может находиться черед одну полосу, две, а может через все три дороги. Прыгает заяц левой кнопкой мыши или стрелками-кнопками вправо или влево. Поначалу вас все время будут сбивать автомобили, и здесь не стоит расстраиваться! Авторы игры обладают чувством юмора, потому как даже если ушастого сбивают, вместо него какое-то время через дороги прыгает его тень.
В этой игре задавить могут даже тень! Сложность состоит еще и в том, что монета почти все время находится на проезжей части и не по прямой линии от зайца. Поэтому вам придется прыгать, как вперед, так и влево, и вправо.
На аллеях движения ушастого влево и вправо ограничены деревьями. Как бы ни была сложна борьба за монетку, ее очень хочется добыть и сделать приятно зайцу!