• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Раненым Томом

Игра Уход за Раненым Томом

В жизни кота Тома не было ни одного дня чтобы обошлось без приключений! То он залезет на тонкую ветку высокого дерева и упадет, то залезет в подвал и там поцарапается, а если на дороге встретится ему соседский кот будет драка. Кстати, сегодня наш пушистый герой снова встретил соседского кота, чем это закончилось вы уже видите, но теперь необходимо сделать все для Ухода за Раненым Томом, пока у него не началось заражение крови.

503
192955
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Раненым Томом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Раненым Томом, оригинальное название - Taking Care Of Injured Tom. В эту игру сыграли 192955 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 503 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом давайте приготовим все необходимые инструменты, предварительно обработав их. Теперь давайте возьмем пинцет и уберем занозы, после воспользуйтесь большим куском льда и уберите опухлости с глаз Тома. Конечно, нельзя допустить заражения кров и в этом нам поможет раствор йода и ватная палочка. Осталось сделать рентген и можно приступать к очистке шерстки, Том, конечно, не в восторге от купания, но по-другому нельзя. после купания вам необходимо будет хорошенько вытереть котика и просушить. Ну вот, нашего героя не узнать он чистый и красивый. Ах да, ему еще сегодня идти на свидание с Анжелой, как же мы могли забыть, поэтому давайте быстренько отправимся в гардеробную комнату, где можно будет подобрать красивый костюм и выбрать стильные аксессуары.

  1. Главная