• Мои игры0
  • История0
Игра Простые Слова на Английском

Игра Простые Слова на Английском

Родители могут пригласить к игре малышей, с которыми удастся научиться английскому языку с нуля, также повторить те слова, что уже ребенок знал ранее. Проверьте знания детей, чтобы знать, куда расти.

9
3647
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Простые Слова на Английском

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Простые Слова на Английском, оригинальное название - Drop Letters. В эту игру сыграли 3647 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню показывается пример составления слова на основе имеющегося количества букв. Задача облегчается тем, что предстоит просто подобрать букву, которая бы входила в набор конкретного загаданного слова. Для малышей не будет сложно собрать небольшое слово, тем более что в общем оно состоит из трех букв. Закрыв наглядный пример с помощью нажатия на крестик, приступите непосредственно к выполнению самого задания. Каждый уровень необходимо внимательно смотреть на представленные в верхней части экрана буквы, к которым надо подобрать отсутствующий фрагмент. Варианты букв, которые можно попробовать «примерить» к ячейке с изображением вопросительного знака, отображаются в нижней части экрана. Зацепите ЛКМ ту букву, что считаете нужной, затем не отпуская клавишу, перетащите ее на зону, где пропуск. Если верно подобрали букву, то она закрепится на месте и раздастся характерный звук.

  1. Главная