• Мои игры0
  • История0
Игра Познавательно-Развивающие Задачки на Общую Тему

Игра Познавательно-Развивающие Задачки на Общую Тему

Практически каждый человек может без проблем разгадать обычную загадку, поразмыслив над ответом в течение нескольких секунд. Но так ли просто отгадать загадку с подвохом? Эта задача гораздо сложнее, но в то же время интереснее. Она точно придётся по вкусу тем, кто любит бросать вызов самому себе.

12
2907
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Познавательно-Развивающие Задачки на Общую Тему

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Познавательно-Развивающие Задачки на Общую Тему, оригинальное название - Riddles with a Trick. В эту игру сыграли 2907 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит попытаться отгадать все 25 загадок с подвохом, доступ к которым будет открываться тебе по очереди. Если ты сумеешь отыскать правильную отгадку для одной загадки, то сможешь тут же перейти к следующей из них. Ответив правильно на последнюю из всех загадок, ты сможешь одержать абсолютную победу в игре. Но для этого нужно будет постараться, ведь в игре тебя ждут не совсем обычные загадки. В каждой из них есть подвох. Поэтому внимательно читай загадку и не торопись давать ответ, хорошенько продумав его. Подключи свою логику и сообразительность, для того чтобы не ошибиться. Выбери один из трех предложенных вариантов отгадки, отдав предпочтение тому из них, что кажется тебе верным. Кликни мышкой по соответствующей иконке, и, если она станет красной, значит тобой была допущена ошибка. Попробуй еще раз отгадать загадку в этом случае.

  1. Главная