• Мои игры0
  • История0
Игра Распаковка Наборов Конструктора

Игра Распаковка Наборов Конструктора

Наблюдать за видео, где показывают распаковки игрушек и остальных забавных предметов очень увлекательно, и вы не раз скорее всего смотрели подобные роли на известном видео хостинге, но разве самим не интересно проводить такие распаковки? Конечно, интересно, и чтобы долго вас не мучать мы предлагаем вам самим заняться подобным делом. Для этой цели было запасено большое количество конструкторов, которые в ваших руках должны превратится в готовые законченные игрушки.

556
159993
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Распаковка Наборов Конструктора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Распаковка Наборов Конструктора, оригинальное название - Construction Set. В эту игру сыграли 159993 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 556 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами огромный шкаф, в котором полно коробок с различными конструкторами, но не будем спешить, давайте начнем с самой верхней полки и будем продолжать, понемногу продвигаясь к самой большой коробке с игрушкой. Каждый из конструкторов состоит из нескольких элементов, и чтобы собрать каждую игрушку надо будет сперва представить, как выглядит игрушка в законченном виде. Кстати, в каждой коробке есть голографическая подсказка, вам останется только на нее взглянуть и все сразу станет понятно. Итак, берем сперва коробку и канцелярский нож, аккуратно вскрываем ее и высыпаем содержимое на стол. Теперь давайте посмотрим на голограмму и попробуем сами собрать игрушку, подставляя части игрушки на свои места.

  1. Главная