• Мои игры0
  • История0
Игра Знаменитости Тиктока

Игра Знаменитости Тиктока

Если хочешь стать настоящей знаменитостью, тебе стоит прежде всего покорить Тик Ток. Именно к такому выводу пришли современные принцессы, которые мечтают стать кумирами подростков. Для этого девушки готовятся к съемке взрывного ролика для Тик Тока, который сделает их популярными всего за несколько секунд.

190
47800
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Знаменитости Тиктока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Знаменитости Тиктока, оригинальное название - TikTok Famous. В эту игру сыграли 47800 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 190 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помоги красоткам подготовиться к съемке видеороликов для Тик Тока. 4 девушки и 4 оригинальных образа – все это ждет тебя впереди. Тебе предстоит сначала помочь первой подружке сделать яркий макияж, который будет отлично смотреться в кадре. Посмотри на нижнюю часть экрана. Здесь расположены иконки, которые откроют тебе доступ к элементам макияжа. Среди них тушь, помада, румяна и тени. Если ты кликнешь по любой из иконок левой кнопкой мышки, то на левой панели игрового поля появятся доступные цветовые варианты конкретного элемента макияжа. Кликни по понравившемуся цвету, и он будет применен к красотке. Далее переходи к выбору наряда и аксессуаров для красотки. Их ты сможешь найти на правой панели экрана. Выбери из различных вариантов платьев, брюк, топов и рубашек то, что больше всего подходит девушке. На этом же этапе ты сможешь изменить ей прическу.

  1. Главная