• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалки и Макияж: Животные Принты

Игра Одевалки и Макияж: Животные Принты

Хочешь попробовать свои способности в весьма необычном деле? Тебе предстоит подбирать одежду и делать макияж моделям, используя животные принты. Это гораздо сложнее, чем может показаться, ведь созданные тобой образы должны выглядеть не вульгарно, а очень достойно.

99
23192
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалки и Макияж: Животные Принты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалки и Макияж: Животные Принты, оригинальное название - Animal Prints. В эту игру сыграли 23192 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Милые девушки ожидают встречи с тобой. Каждая из них хочет сделать макияж и подобрать наряд с животными принтами. Загляни к каждой из них, чтобы подобрать идеальный образ. На первом этапе тебе предстоит сделать макияж красоткам. Это можно сделать, используя иконки, расположенные на нижней части игрового поля. Кликни по любой из них и выбери один из доступных цветовых вариантов, представленных на левой панели игрового поля. Для этого достаточно просто кликнуть левой кнопкой мышки по понравившемуся цвету, и он окажется на губах, глазах или скулах модели. Далее переходи к выбору наряда для красотки. Это может быть платье, либо сочетание юбки с топом или блузки с брюками. Просмотри все варианты, представленные в правой части экрана. Если кликнешь по стрелкам "вправо" и "влево", расположенных в правой нижней части игрового поля, то сможешь увидеть также различные варианты причесок и аксессуаров.

  1. Главная