• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: Нежные Цвета Против Темных

Игра Одевалка: Нежные Цвета Против Темных

Модницы во всем мире не могут прийти к единому мнению о том, какие же цвета являются самыми стильными. Многие из них уверены, что мягкие элегантные оттенки в одежде – это залог успеха. Другие твердят, что только темные цвета помогут создать трендовый образ. Если хочешь узнать истину, заходи в игру.

320
88315
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: Нежные Цвета Против Темных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Нежные Цвета Против Темных, оригинальное название - Soft Girl Vs E-Girl Bffs Looks. В эту игру сыграли 88315 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 320 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Три красотки ждут тебя в онлайн-игре в надежде, что ты сможешь помочь создать для них уникальные и в то же время стильные образы. Перед тобой стоит задача сделать макияж, укладку и подобрать модные вещи для каждой девушки в двух вариантах: используя нежные тона, и при помощи темных оттенков. Ты готова? Прежде всего приступай к мейк-апу для первой красотки. На нижней панели экрана нажимай кнопки с помадой, тенями, тушью и румянами, а на правой выбирай их оттенки. Используй при этом мышку, чтобы управлять действиями. Жми галочку и переходи в соседнюю комнату, чтобы подобрать головокружительный наряд для модницы. Здесь тебя ждут различные комбинации стильных вещей, а также большой выбор различных аксессуаров. После того, как ты закончишь работу над созданием образа в светлых тонах, проделай то же самое, используя темные цвета. Не забудь, что еще 2 красотки ждут твоей помощи.

  1. Главная