• Мои игры0
  • История0
Игра Круглогодичный Модный Блог Элизы

Игра Круглогодичный Модный Блог Элизы

Принцессе срочно нужно придумать двенадцать образов, подходящих для каждого месяца года. Помогите девушке справиться с нелегкой задачей. Выберите для нее красивые наряды, в которых она бы блистала на фото, отправленных в будущем в личный интернет блог.

9
2481
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Круглогодичный Модный Блог Элизы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Круглогодичный Модный Блог Элизы, оригинальное название - Eliza's Year Round Fashion Blog. В эту игру сыграли 2481 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Разработчик: GirlG
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На главном меню отобразится календарь, где отмечены двенадцать месяцев года, начиная от января и заканчивая декабрем. Необходимо для каждого сезона придумать свой уникальный и оригинальный образ. Для этого щелкните ЛКМ по конкретному месяцу и приступите к преображению героини. В распоряжении имеются наборы теплой и легкой одежды. Найдите среди них сочетания вещей, которые бы подходили к конкретному случаю. Кроме нарядов, наденьте аксессуары, дополняющие образ. Сделайте прическу, выбрав из предложенных вариантов, самый приемлемый. Когда сделаете последние штрихи, то нажмите на зеленую кнопку с белой стрелкой, размещенной в правом нижнем углу, что подтверждает вашу готовность перейти к следующему этапу преображения принцессы. С завершением текущего месяца, последовательно открывается доступ к последующим.

  1. Главная