• Мои игры0
  • История0
Игра Элли и Бен: Вечер Свиданий

Игра Элли и Бен: Вечер Свиданий

Элли уже давно поглядывала в сторону Бена, и поэтому она очень обрадовалась, когда парень пригласил ее на свидание. Это долгожданное событие должно состояться уже сегодня вечером, и Элли хочет поскорее подготовиться к нему. Помоги девушке создать превосходный образ для ее первого свидания.

37
11580
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Элли и Бен: Вечер Свиданий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Элли и Бен: Вечер Свиданий, оригинальное название - Ellie and Ben: Date Night. В эту игру сыграли 11580 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Первым этапом подготовки к вечернему свиданию станет очищение кожи лица Элли. Сделай это при помощи средств и принадлежностей, находящихся на нижней панели игрового поля, а также мышки, используя которую ты сможешь брать все необходимые предметы оттуда. Каждый из них следует применять в той области лица, которая будет обведена в тот момент, когда ты возьмёшь определённый инструмент. Как только лицо девушки будет очищена и готово к нанесению макияжа, приступай к нему. Снова воспользуйся средствами, которые сможешь найти на нижней панели игрового поля. На следующем этапе ты сможешь изменить причёску девушки и выбрать для нее сногсшибательный наряд. Различные варианты всего этого находятся на правой панели игрового поля. Теперь пришло время помочь и Бену подготовиться к свиданию с Элли. Когда парень и девушка встретятся, помоги им сделать фото на память.

  1. Главная