• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Макияж с Животными

Игра Принцессы: Макияж с Животными

Очаровательные принцессы сегодня приглашены на необычную вечеринку. Они отправятся на праздник, посвященный защите животных, каждый гость которого должен быть в образе какого-либо зверя. Принцессы уже придумали образы для себя. Осталось только воплотить идеи красоток в жизнь. Поможешь им?

14
11997
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Макияж с Животными

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Макияж с Животными, оригинальное название - Princess Animal Style Fashion Party. В эту игру сыграли 11997 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала сделай каждой из принцесс макияж в стиле различных животных. Анна хочет быть леопардом, Эльза мечтает перевоплотиться в грациозную кошку, а Ариэль предпочитает быть павлином на сегодняшней вечеринке. Предметы, необходимые для создания красочного макияжа, ты найдешь на нижней панели игрового поля. Кликни по каждому из них левой кнопкой мышки, а затем примени его на соответствующей области лица. Для того чтобы создать макияж животного, воспользуйся специальным карандашом и нанеси на лицо узор, последовательно соединяя точки на нем. После этого переместись в гардеробную комнату, для того чтобы завершить образ каждой из принцесс. Здесь ты сможешь подобрать подходящие прически, платья, туфли и аксессуары для них. Для этого используй иконки, расположенные в левой части экрана. Кликай по ним левой кнопкой мышки, чтобы просмотреть доступные варианты.

  1. Главная