• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшие Подруги: Летняя Прогулка 2020

Игра Лучшие Подруги: Летняя Прогулка 2020

Согласитесь, что хорошо, когда есть друг или подруга, на которого можно во всем положиться и который обязательно придет на помощь, когда она так необходима. Вот и у нашей сегодняшней героини есть подружка, с которой она договорилась встретится в парке и вместе провести свободное время. Кстати, перед встречей девушки договорились о дружеском челендже – кто из них лучше подготовится к прогулке, а чтобы все было по-честному давайте им поможем, каждой в отдельности!

31
20042
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучшие Подруги: Летняя Прогулка 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшие Подруги: Летняя Прогулка 2020, оригинальное название - BFF Summer Bash 2020. В эту игру сыграли 20042 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Разработчик: S7 Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С чего лучше начать? Может для удобства разделим весь процесс на два этапа, первый этап будет подготовка макияжа, а второй выбор наряда. Лучше всего начать с макияжа, и для этого мы можем выбрать одну из красавиц и после приступить к его нанесению. Выбирайте цвет теней, губную помаду, румяна и подведите реснички, после одной подружки вы можете приступить к макияжу для второй. Закончив с макияжем для девочек, можно переходить в гардеробную и там продолжать создавать стильный образ для прогулки. Но прежде давайте определимся с прической для каждой девочки. Вот теперь можно выбрать соответствующее платье, удобную для прогулки обувь, украшения, без не обходится ни одна современная модница, конечно же сумочку – главный дамский аксессуар и закончить образ выбором головного убора.

  1. Главная