• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж Принцессы Русалки

Игра Макияж Принцессы Русалки

Милая русалка готовиться к свиданию, которое состоится этим вечером. Девушка хочет выглядеть превосходно, и уверена, что в этом ей поможет отличный макияж. Но у принцессы русалки нет никого опыта в этом деле, поэтому ей определённо понадобится помощь того, кто неплохо в этом разбирается.

22
4256
Игры Русалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж Принцессы Русалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж Принцессы Русалки, оригинальное название - Mermaid Games Princess Makeup. В эту игру сыграли 4256 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Процесс подготовки принцессы к предстоящему свиданию включает несколько этапов, которые предстоит проходить по очереди. На первом из них необходимо очистить кожу лица русалки и выщипать брови. Все, что для этого понадобится, будет появляться в нижней части экрана. Использовать любой предмет можно при помощи мышки. При этом следует обращать внимание на подсказки в виде фиолетовой стрелки, которая укажет, как именно нужно использовать каждый предмет. Как только первый этап будет завершен, появится возможность перейти к следующему заданию, которое состоит в том, чтобы привести в порядок волосы русалки. Сначала нужно убрать застрявшие в них ракушки, а затем следует хорошенько вымыть волосы и выбрать красивую причёску для русалки. В ходе ее подготовки к свиданию нужно будет привести в порядок корону, сделать сногсшибательный макияж и подобрать отменный наряд.

  1. Главная