• Мои игры0
  • История0
Игра Шоу Русалок

Игра Шоу Русалок

Нам всем очень понравились приключения русалочки Ариэль и ее друзей, и мы с удовольствием следили за развитием событий, за тем, как она сражалась с ужасной ведьмой за свое счастье и любовь. Конечно, у нее все получилось, но она не забыла свой дом и своих родных, поэтому периодически возвращается в море, где участвует в Шоу Русалок. Отправляйтесь в месте с ней и снова покажите всем собравшимся красивое выступление, как в далекие времена.

90
50424
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Шоу Русалок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шоу Русалок, оригинальное название - Mermaid Show. В эту игру сыграли 50424 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На шоу соберутся все – обитатели Атлантиды, люди и остальные обитатели морей и суши. Все они с замиранием сердца будут следить за выступлением русалок акробатов, кстати среди них можно заметить нашу героиню – русалочку Ариэль, которая тоже готовится и для этого тренируется. Шоу будет долгим и захватывающим, но для этого нужно многое всего вспомнить, поэтому первое что вам необходимо сделать это пройти подготовительный уровень при помощи курсорных клавиш. Запомните, каждый трюк начинается с разгона, то есть вы набираете скорость и прыгаете либо через кольцо, либо через шест, это будет отображено в задании, а как только с тренировкой будет окончено будьте готовы показать все, что вспомнили. Перед началом шоу можно выбрать наряд своей героине и русалку, вдруг вы решите играть не с Ариэль, а с ее сестрой!