• Мои игры0
  • История0
Игра Гала-Концерт Принцесс Морского Мира

Игра Гала-Концерт Принцесс Морского Мира

Принцессы Жасмин, Белоснежка и Бель очень давно мечтали побывать в гостях у Ариэль, но только не в её домике на суше, а под водой. Но Ариэль не приглашала своих подружек, так как хотел сделать для подружек сюрприз и вот этот день наступил, подводная принцесса решили устроить для друзей бал, при чем на балле все гости будут с настоящими хвостами подружек. Вот и задача – подготовить принцесс для бала Ариэль, и для этого у вас появится магическая сила дающая возможность превратить гостей в русалок.

25
16947
Игры Русалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гала-Концерт Принцесс Морского Мира

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гала-Концерт Принцесс Морского Мира, оригинальное название - Princess Sea World Gala. В эту игру сыграли 16947 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Три подружки собрались на балл к Ариэль и уже готовы выбрать для себя наряды, значит помогите девочкам и постарайтесь сделать так, чтобы у каждой был хвост русалки и самые красивые украшения. Может давайте попробуем вместе превратить Эльзу в русалку и подобрать для неё купальник и украшения. Здесь же вы сможете поменять прическу, к которой Эльза относится очень трепетно, но она знает, что это временно поэтому девочка согласилась перекрасить волосы и даже сделать завивку. Собрав первую принцессу, вы можете поменять образ вернувшись к первоначальному при помощи специальной клавиши расположенной в нижней части игры. Точно так поступите и остальными подружками выбрав им по хвосту и бальном купальнику с украшениями.

  1. Главная