• Мои игры0
  • История0
Игра Сладкая Вечеринка Рапунцель

Игра Сладкая Вечеринка Рапунцель

Это будет самая большая из всех летних вечеринок этого года. Только представьте – летний парк, где под деревьями будут размещены столики, легкий прохладный павильон, где можно потанцевать и послушать музыку, толпа гостей и прочие радости и развлечения! Естественно. Что все мечтали получить туда приглашение, даже капризная красотка Рапунцель ни за что в жизни не пропустит такую возможность повеселиться. Но до долгожданных развлечений осталось несколько часов, а наша принцесса все еще неодета. Да что там неодета, она не может придумать, что ей лучше одеть! А ведь еще надо поработать с ее длинными волосами, а макияж?!

44
10712
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сладкая Вечеринка Рапунцель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сладкая Вечеринка Рапунцель, оригинальное название - Rapunzel Sweet Summer Party. В эту игру сыграли 10712 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В общем, вам придется на время отложить другие дела и спасать расстроенную принцессу Рапунцель. Сделайте все, что может потребоваться – перетрясите весь гардероб принцессы, набитый всевозможной одеждой, посмотрите, какой косметикой можно воспользоваться и что можно сделать с роскошными волосами нашей приятельницы. Прически тут предлагаются от «типично принцессиных» до весьма экстравагантных. Выбор делать вам! Но желательно, чтобы прическа с макияжем и праздничный наряд соответствовали одно другому по стилю и цветовой гамме. Но если хотите, то устройте летний «винегрет» - микс из разных стилей.

  1. Главная