• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Пляжная Одежда

Игра Принцессы: Пляжная Одежда

Анна, Эльза и еще одна диснеевская принцесса решают приодеться для пляжного сезона, причем не просто сменить парочку старых купальников на новые стильные наряды, а целиком сменить свой имидж. Девушки выбирают модный нынче стиль «бохо», который являет собой смесь хиппи и того, что обычно носят знаменитости. Самим девушка не одеться, а вы вполне могли бы помочь каждой из них! Помогите им подобрать пляжную одежду и купальники. Не идти же действительно диснеевским красоткам на пляж в ежедневной одежде?!

38
11315
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Пляжная Одежда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Пляжная Одежда, оригинальное название - Princesses Boho Beachwear Obsession. В эту игру сыграли 11315 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

И вот все три девушки уже находятся рядом со шкафом. Точнее говоря, их фотки висят под шкафом с вещами, и девушек можно переключать. Слева от шкафа висят кожаные виртуальные кнопки в стиле бохо с надписями: Dress (Платья) и Bikini (Бикини). Под шкафом есть бегунки вправо и влево. В разделе Платья висят платья, юбки и блузки, а в разделе Бикини – бикини и пляжные юбочки.
Девушки одеваются очень быстро, хотя если есть желание, можно и задержаться на каждой из них. В следующем зале подбираем для трех подружек шлепки (Shoes), прически (Зеркало), драгоценности (Jewelry), тату (Tattoos) и всякая всячина (Stuff).
Теперь все три принарядившиеся красотки позируют на пляже! Вот, как можно просто поднять настроение и себе, и симпатичным красавицам!