• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Летняя Вечеринка

Игра Принцессы: Летняя Вечеринка

Принцессы успешно учились весь учебный год и конечно заслужили отдых на море, поэтому сейчас мы вместе с двумя знакомыми принцессами Анной и Эльзой отправимся на отдых в одну из экзотических стран. Прибыв на место, девочки решили немного обновить свой гардероб, так как они достаточно давно не были на курортах и не знают, что сегодня модно одевать. В магазинах, конечно же, большой ассортимент стильной и модной одежды и так быстро выбрать, что ни будь очень сложно, быть может, давайте поможем двум красивым принцессам определиться с реально сложным выбором.

50
15907
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Летняя Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Летняя Вечеринка, оригинальное название - Princesses Welcome Summer Party. В эту игру сыграли 15907 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отправляйтесь вместе с девочками в магазин. Две девочки давно дружат и поэтому одежду будут мерять вместе, что бы сразу же показать друг дружке, и посоветоваться, если что, вдруг какая-то вещь не подходит, или же выбрать другую расцветку, да и с подружкой всегда ведь веселее. Потому давайте примерять сразу на обеих девочек. Кстати вовремя примерки одежды девушки встретили своих подружек, с которыми решили провести время на пляже. А почему бы не организовать пляжную вечеринку вместе со всеми, тем более что для этого у них все есть, необходимо только украсить пляж и заказать напитки и мороженное. Давайте поможем с организацией девочкам и проведем лучшую пляжную вечеринку.

  1. Главная