• Мои игры0
  • История0
Игра Коллекция: Принцессы Возвращаются в Школу

Игра Коллекция: Принцессы Возвращаются в Школу

Красотка-блондинка стоит посреди комнаты и предлагает встретить ее новую коллекцию одежды «Снова в школу 2017»! Она просит помочь ей в подготовке проведения и показе коллекция. Вместе с блондинкой в разработке нарядов принимают участие 2 ее подружки: красотка с синими волосами и еще одной белокурая школьница. К вам модницы обращаются, потому как вы уже не раз помогали всем трем красоткам и в персональной подборке, и в подготовке целых коллекций.

24
7001
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коллекция: Принцессы Возвращаются в Школу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коллекция: Принцессы Возвращаются в Школу, оригинальное название - Princesses Back to School Collection. В эту игру сыграли 7001 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

И вот блондинка (просившая помощи с коллекцией) стоит в комнате, а справа от нее на вешалке висят платья, юбки, шапки, кеды и туфли. Тут же есть два бегунка: влево и вправо для того, чтобы просмотреть всю имеющуюся одежду.
Здесь же висят 3 фотографии всех подружек, поэтому, когда одна одета, можно переключаться на других. Не нужно навешивать на подружек слишком много: оденьте их в то, что считаете необходимым.
Когда все три одеты, жмем на галочку. Далее висит зеркало, и в нем можно увидеть всех 3-х подружек, нажимая на стрелку вправо. А возле зеркала лежат инструменты, с помощью которых делаем подружкам прически.
Потом снова жмем на галочку. И вот все три модницы и к школе подготовлены, и коллекцию свою им нестыдно выставить напоказ!

  1. Главная