• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Лечит Зубы

Игра Принцесса Лечит Зубы

Если ты мечтаешь стать профессиональным стоматологом, и познакомиться с особенностями этой профессии, приготовься к ответственному дню. Сегодня ты сможешь воплотить свою мечту благодаря интересной игре «Принцесса лечит зубы». Заходи в нее сейчас и помоги бедняжке справиться с зубной болью.

8
11438
Игры Стоматолог
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Лечит Зубы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Лечит Зубы, оригинальное название - Princess Dental Care. В эту игру сыграли 11438 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предлагает тебе стать настоящим врачом, лечащим зубы маленьким принцессам, которые уже собрались в очереди возле твоего кабинета. Поторопись, ведь красоткам очень больно, и они ждут твоей помощи как можно скорее. Вызывай каждую из них по очереди в твой кабинет и проверь, какие проблемы у них с зубами. Прежде всего предстоит очистить рот пациентки от остатков пищи, чтобы увидеть даже мельчайшую дырку в зубах. Посмотри, перед тобой есть несколько стоматологических инструментов. Чтобы узнать, для чего предназначен каждый из них, просто кликни по нему левой кнопкой мышки, и ты увидишь картинку с проблемным зубом, который он поможет вылечить. Теперь ты совершенно готов приступать к работе. Бери в руки инструменты и совершай все действия при помощи мышки. Вылечи каждый больной зуб четырех пациенток, и получи в награду счастливые лица и сияющие улыбки.

  1. Главная