• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса  на Горошине

Игра Принцесса на Горошине

Принц долго искал свою принцессу, принимая у себя в замке во время аудиенции не одну девушку, но это всё было не то и не те. Однажды, ночью, когда разыгралась страшная гроза, в ворота замка кто-то постучал, и парень поспешил открыть дверь. Однако, принц не может найти ключа от входных ворот. Королева-мать откровенно смеется над ним и предлагает ему найти правильный ключ от ворот. Но принц не способен даже на это и обращается за помощью к вам!

22
5608
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса  на Горошине

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса на Горошине, оригинальное название - Princess Pea. В эту игру сыграли 5608 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ночью в ворота замка кто-то стучится, и принцу почему-то взбредает в голову, что это его долгожданная принцесса! Парень спешит открыть массивные ворота, и в этой спешке ему решает помочь королева. Она предлагает сыну отыскать правильный ключ, но юный правитель не может и обращается к вам за помощью.
С самого начала игры становится очевидно, что это типичная игра-головоломка, и что тут придется искать какие-то скрытые предметы и решать несложные загадки. А вот и первая головоломка: нужно найти 15 одинаковых старинных ключей, чтобы открыть ворота незнакомому путнику. Попробуйте сделать это и поймете, насколько непросто встретить девушку и оказать ей достойный прием.
Однако, после этой игры понимаешь, что шевелить мозгами – это не так уж и просто!