• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея на Конкурсе Модниц

Игра Принцессы Диснея на Конкурсе Модниц

Диснеевские принцессы придумали себе новое увлечение. Они собираются принять участие в конкурсе модниц, где блистают только самые красивые и обворожительные девушки. Помогите принцессам выполнить их мечту – станьте их персональным менеджером, подбирая модные наряды и отслеживая их прогресс. Поверьте, это не так сложно, но зато весело и интересно!

77
29291
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея на Конкурсе Модниц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея на Конкурсе Модниц, оригинальное название - Princesses at Fashionistas Contest. В эту игру сыграли 29291 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Разработчик: MyCuteGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала следует уяснить, что каждой принцессе потребуется свой наряд, туфли и аксессуары. Старайтесь не копировать свои прошлые идеи, а каждый раз придумывать более изысканные образы для юных принцесс. Если вы начнете подбирать наряды вслепую, тогда принцессы окажутся аутсайдерами предстоящего конкурса модниц. Более того, следует подбирать платье, обувь и украшения таким образом, чтобы они удачно дополняли друг друга. Не забудьте о прическе! Когда все приготовления будут завершены, можно отправляться на подиум и проверить реакцию зрителей на наряды девушек. Сделав несколько фотографий, вам остается лишь дождаться мнения жюри. Звание самой стильной и модной принцессы получит лишь одна из девушек, над образами которых вы трудились. Но это уже неплохой результат для начала!

  1. Главная