• Мои игры0
  • История0
Игра Моана в Больнице

Игра Моана в Больнице

Знаменитая гавайская красавица-принцесса Моана оказывается в больнице в результате попадания в автокатастрофу. Она сидит несчастная на синем больничном кресле в красном разодранном платье и с мольбой в глазах смотрит на вас, прося помощи в восстановлении. Все ее тело в садинах и синяках, платье на левой ноге разорвано, и на ноге виднеется кровавая рана. Помочь Моане совсем несложно! Нужно найти хотя бы минимум свободного времени, чтобы пройти игру и освободить бедняжку от невыносимой физической боли.

37
23997
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моана в Больнице

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моана в Больнице, оригинальное название - Moana at the Hospital. В эту игру сыграли 23997 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, Моана уже в кресле и ждет вашей помощи. Помогаем ей в начале тем, что измеряем давление фиолетовым тонометром. Кстати, весь процесс упрощается за счет того, что желтый указатель все объясняет. Потом устанавливаем девушке на лицо кислородную маску. Вставляем ей в вену зеленый канал из точно такой же зеленой капельницы. После фиолетовой салфеткой протираем тело красотки от грязи, а красная шкала отображает развитие процесса. Потом берем лупу и рассматриваем ранку Моаны на левой ноге. Прижигаем ей там всех зеленых микробов, зашиваем рану зеленой ниткой и накладываем белый пластырь. Отключаем Моане кислородную маску и делаем ей прививку! Все эти несложные процедуры выполняются для того, чтобы девушка, как можно скорее вылечилась, перестала ощущать непереносимую боль и снова обрела счастье.