• Мои игры0
  • История0
Игра Одень Принцесс на Вечеринку

Игра Одень Принцесс на Вечеринку

Веселая игра особенно понравится юным модницам. Она открывает двери в мир ярких и стильных нарядов, превосходных аксессуаров и невероятно красивых туфель. Хочешь подобрать незабываемые образы и создать идеальный наряд для принцессы? Так сделай это сейчас при помощи игры.

17
8350
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одень Принцесс на Вечеринку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одень Принцесс на Вечеринку, оригинальное название - Princess Club Night Party. В эту игру сыграли 8350 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: DressUpMix
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Три веселые принцессы любят веселиться и отдыхать. Сегодня они собрались на вечеринку в ночной клуб, чтобы потанцевать и развеяться. Но у них возникла небольшая проблема – они не могут подобрать подходящий наряд, и нуждаются в помощи настоящего профессионального стилиста. Как думаешь, ты справишься с этой задачей? Заходи в игру и помоги подругам подобрать самые роскошные и ослепительные наряды. Примеряй, экспериментируй и фантазируй. Принцессам нужно подобрать не только платья, но и туфли, аксессуары и даже прически. Это так весело. У тебя есть уникальная возможность создать невероятный лук. После того, как работа стилиста будет окончена, ты сможешь попробовать себя в качестве фотографа. Сделай фото подруг в восхитительных нарядах и отредактируй его, используя различные фильтры, доступные в игре. Поделись снимками с друзьями в социальных сетях. Пусть они оценят твой талант.

  1. Главная