• Мои игры0
  • История0
Игра Мерида: Осенний Стиль

Игра Мерида: Осенний Стиль

Интересно кто сказал, что рыжие не красивые. Мы уверены в том, что этот человек глуп, ведь каждый по-своему прекрасен и сейчас вы сами убедитесь на примере Мериды, одной из самых красивых принцесс Диснея. Кстати Мерида, чтобы вы знали, очень любит свои рыжие волосы и всячески старается подчеркивать их цвет при помощи различных нарядов, которые, между прочим, создает сама. К каждому времени года девушка относится по особенному, но больше всего ей нравится осень, и это неспроста. Сама принцесса родилась в достаточно жестком климате, вы же помните, что в Шотландии большую часть времени года преобладает холодная погода. Конечно, бывают теплые и солнечные дни, но зачастую солнце прячется за тучами. Именно к осени принцесса Мерида заказывает различные принты, которыми пользуется при создании одежды.

15
5252
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мерида: Осенний Стиль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мерида: Осенний Стиль, оригинальное название - Merida's Favorite Autumn Print. В эту игру сыграли 5252 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если вы являетесь поклонником принцессы и так же как она любите осень, то вам наверняка будет интересно самому принять участие в выборе модной осенней одежды. Быть может принты Мериды вас заинтересуют, и вы захотите такие же. Теперь давайте подберем самую красивую осеннюю одежду для девушки, которая собралась на прогулку. Создав один образ, вы смело можете приступить к созданию нового, предварительно распечатав данный.