• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Свободный Стиль Против Платьев

Игра Принцессы: Свободный Стиль Против Платьев

Диснеевские принцессы поспорили о том, какой стиль лучше: бохо (свободный) или классический (платья). Стиль бохо является ответвлением от хиппи, и в настоящее время предпочитается многими мировыми знаменитостями. Именно из-за этих двух стилей принцессы рассорились друг с дружкой, и кто из них моднее и популярнее решать только вам. Оденьте каждую из спорящих принцесс в соответствующий стиль, и тогда станет ясно, что и к чему!

36
11789
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Свободный Стиль Против Платьев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Свободный Стиль Против Платьев, оригинальное название - Princesses Fashion Wars - Boho VS Gowns. В эту игру сыграли 11789 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Принцессы спорят о том, какой из стилей: бохо или платья лучше! Оденьте каждую из них в свой стиль. Слева стоит принцесса, которую одеваем в бохо! Она стоит в черном нижнем белье у черного гардероба, в котором висит масса вещей этого стиля: жакеты, штаны, топики, блузки, обувь, прически и многое другое. Их можно прокручивать бегунками влево и вправо.
Рыжую девушку одеваем в классический стиль. Она стоит возле гардероба, в котором уже группами стоят и висят прически, обувь, платья и украшения. Нажимаем мышкой на любой из предметов, и теперь можем бегунками просмотреть все содержимое каждой из групп.
Обе девушки представляются в конце игры такими, каким вы их нарядили! Обе они по-своему прекрасны, и нет смысла спорить о том, какой из стилей лучше!

  1. Главная