• Мои игры0
  • История0
Игра Золушка:  Современная Принцесса

Игра Золушка: Современная Принцесса

Времена приносят свои изменения даже в старинные сказочные миры. Их обитатели тоже стараются вести более активный и современный образ жизни. И это у них неплохо получается. Золушка мечтает стать известным модным блогером и уже начала работать над этим. Даже принца она собирается очаровывать не при помощи платья от феи-крестной и кареты из тыквы. Золушка уверена – у нее отличный вкус и чувство стиля, она способна прославиться. Особенно если вы поможете ей с подготовкой к первой в жизни модной фотосессии.

21
6527
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золушка:  Современная Принцесса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золушка: Современная Принцесса, оригинальное название - Cinderella Modern Princess. В эту игру сыграли 6527 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Осмотрите всю комнату Золушки – в ней, пусть и не самым удобным образом, собраны наряды, аксессуары к ним, обувь и красивые украшения. Их всего этого разнообразия можно составить прекрасные образы для разных случаев. У вас есть возможность выбора между элегантностью и более практичным casual. Для каждого из стилей можно придумать несколько оригинальных образов. Не бойтесь отойти от привычного для Золушки «принцессовского» стиля – она хочет выглядеть современной. Ведь впереди у нее долгожданное приглашение на свидание от принца-красавчика. Сами понимаете – тут надо выглядеть лучше всех! И вы ей в этом поможете.

  1. Главная