• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Возвращаются 2: Школьный Шкафчик

Игра Принцессы Возвращаются 2: Школьный Шкафчик

Четыре диснеевские принцессы возвращаются в школу с летних каникул, и сегодня у них в школе первый день. Все четверо активно советуются друг с другом, как организовать разумно полезное пространство внутри шкафчика, и что куда положить. Сами красоткам такое не под силу в силу малоопытности, но с вашей помощью дело примет другой оборот. Кроме того, девушек еще нужно подготовить к первому учебному дню. Поможете красоткам?!

7
5673
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Возвращаются 2: Школьный Шкафчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Возвращаются 2: Школьный Шкафчик, оригинальное название - Princess Back 2 School Lockers. В эту игру сыграли 5673 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, принцессам требуется помощь в разумном использовании своих индивидуальных шкафчиков в школе. Перед вами стоит раскрытый розовый шкафчик, а в левой его части 12 свернутых рулонов разноцветной пленки, которой вам нужно обклеить заднюю часть дверки.
Обклеиваем дверцу изнутри, потом другим цветом обклеиваем внутренность ящика, После каждого сделанного этапа жмем на розовую галочку. После ставим разные стикеры, пуговицы и звездочки по четырем внутренним углам дверцы и самого ящика. На следующем этапе выбираем цветную ворсистую материю для украшения обеих полок шкафчика.
Потом выбираем зеркальцо для дверцы, в которое будет смотреться каждая из 4-х школьниц. Кстати, таким же образом выбираем и абажур!
Тут же можно нарисовать и небольшое изображение для шкафчика!

  1. Главная