• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Соревнование Косплеев

Игра Принцессы: Соревнование Косплеев

Принцессу Рапунцель любят все вокруг и поэтому у нее много подружек. Рапунцель часто приглашает в гости всех, кто только пожелает, и чтобы весело провести время она устраивает различные вечеринки. Каждый такой вечер посвящен определенной теме, и сегодняшний не исключение. Долго думая, какую тему придумать для подружек она решила выбрать тему супергероев, ведь каждая из подружек мечтает обладать хотя бы частью той силы, при помощи которой можно справиться со злом. Итак, пропуск на костюмированный вечер можно будет получить, лишь одевшись в костюм какого-нибудь супергероя. Но не все девочки знают супергероев, поэтому начинайте игру и помогите принцессам выбрать лучшие для себя костюмы.

39
10369
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Соревнование Косплеев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Соревнование Косплеев, оригинальное название - Princess Cosplay Challenge. В эту игру сыграли 10369 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Решите, кого из девочек вы подготовите к вечеринке. Это могут быть совершенно различные принцессы, как говорится, все зависит от вашего вкуса. Но все-таки не стоит забывать о правилах вечеринки, хотя Рапунцель пустит любого героя к себе на праздник не зависимо от костюма. Кстати, если вы сами никогда не сталкивались с героями, то советуем выбрать режим свободной одежды, а если хотите удивить Рапунцель, то придется выбирать стили героев. Но как бы вы не одели девочек, постарайтесь сделать всех красивыми, независимо от выбранного костюма.

  1. Главная