• Мои игры0
  • История0
Игра Модница Рапунцель: Занятый День

Игра Модница Рапунцель: Занятый День

У нашей модницы Рапунцель распланирован день по минуткам, и, если сейчас ей предстоит отправиться в школу, то в будущем ее ждет гораздо более интересные события. Девушка не должна с худшей стороны отличаться от своих сверстников, обучающихся вместе с ней, поэтому важно подобрать для нее самую четкую одежду в соответствии с модными тенденциями, которых придерживается современная молодежь. Помогите Рапунцель определиться с выбором школьной одежды, затем подберите гардероб для вечеринки в клубе, после чего можно приступить к примерке нарядов, в одном из них девушка должна сверкать в бальном зале.

33
13166
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модница Рапунцель: Занятый День

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модница Рапунцель: Занятый День, оригинальное название - Rapunzel Fashionista Busy Day. В эту игру сыграли 13166 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Поэтапно одевайте принцессу в ту одежду, которую считаете самой подходящей. Предстоит создавать образы абсолютно разные, поскольку на выбор дается несколько стилей: школьный, клубный и бальный. Из предложенного списка разнообразной одежды, обуви и аксессуаров имеется возможность преобразить Рапунцель так, чтобы удалось приятно поразить окружающих. Экспериментируйте с различными комбинациями, пока не подберете из них самое идеальное сочетание. В конце игры сравните образы и выясните, какой получился лучше всего.

  1. Главная