• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Поездка в Париж

Игра Принцессы: Поездка в Париж

Два парня объявляют своим девушкам (по совместительству диснеевским принцессам), что у них есть для них сюрприз, и что у них есть два билета для своих подружек в Париж на оба выходных дня. Девчонки не могут в это поверить и буквально сияют от радости. Итак, красоток нужно одеть для романтичного уикенда в Париже, а, кроме того, убраться у них в квартирах. Шатенка, к примеру, в самом начале игры просит помочь прибраться в комнате.

12
4844
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Поездка в Париж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Поездка в Париж, оригинальное название - Royal Couple In Paris. В эту игру сыграли 4844 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В ее квартире валяются вещи по всему помещению, а внизу экрана висят кнопки с паспортом, расческой, косметичкой, зеркалом, фотоаппаратом, двумя разными сумками, аптечкой и сифоном. Все эти предметы нужно срочно найти в комнате и нажать на них. Тогда они займут свое место внизу экрана, а шатенка, и ее бойфренд смогут взять их с собой поездку и воспользоваться в случае необходимости.
Теперь нужно одеть красноволосую красотку! На полке в шкафе висят приготовленные платья, внизу – прически, а на верхней полке – аксессуары. Жмем на стрелку вправо, и теперь рыжика можно одеть в юбки, брюки, пиджаки и туфли.
Теперь точно так же одеваем ее подружку-шатенку! Две веселые пары стоят вместе и делают селфи перед поездкой в Париж.
Явно романтическое путешествие пройдет на Ура!

  1. Главная