• Мои игры0
  • История0
Игра Доставка Санты

Игра Доставка Санты

Никто и никогда не задумывался о работе Санта Клауса, но каково ему работать не покладая рук весь год. Так после предыдущего рождества бородатый волшебник собрал новые письма, прибывшие обычной почтой, электронной почтой и даже курьерами с обратным уведомлением о вручении письма адресату. После получения почты Санта вместе со своими помощниками эльфами садится за сортировку писем, но прежде необходимо открыть каждое письмо и прочитать его, узнать какой ребенок его написал и как он себя вел. Следующим этом является создание игрушек и упаковка их в праздничные упаковки, и лишь закончив с последним этапом можно приступать к подготовке их к транспортировке, то есть доставке. Доставка Санты работает безупречно, и никогда не было такого, чтобы подарок не был доставлен вовремя или не по адресу. Вот и сегодня давайте так поработаем с Сантой доставляя подарки, чтобы ему не было стыдно за одного из своих помощников, коим вы станете на время рождественской ночи.

75
30528
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доставка Санты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доставка Санты, оригинальное название - Santa's Delivery. В эту игру сыграли 30528 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Внимательно смотрите на дома, остающиеся сбоку от поклажи Санты и как только его олени с санями поравняются с домом запускайте в его сторону подарок. Промахнутся в таком деле нельзя, поэтому будьте предельно точны и не пропустите один из многочисленных домов, так как вернуться назад и положить подарок будет очень сложно, даже можно сказать практически невозможно.

  1. Главная