• Мои игры0
  • История0
Игра Девочка На Сноуборде

Игра Девочка На Сноуборде

Героиня игры обожает изучать различные локации. Но она предпочитает делать это не во время пеших прогулок или езде на каком-нибудь средстве передвижения. Девушка использует скейтборд каждый раз, когда возникает необходимость куда-либо отправиться. Присоединись к ее увлекательному путешествию.

9
2307
Игры Скейтборд
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Девочка На Сноуборде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девочка На Сноуборде, оригинальное название - SkaterGirl. В эту игру сыграли 2307 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено большое множество уровней ходе каждого из которых ты получишь возможность повысить уровень адреналина в крови до максимума. Переход в каждый очередной уровень игры станет возможен в случае, если тебе удастся заработать определенное количество швед по итогам текущего этапа. В самом начале уровня героиня, которая стоит верхом на скейтборде, окажется на стартовой точке своего пути. Он будет прилегать внутри круглой трубы, в некоторых участках которой будет встречаться разноцветные пластины. Они представляют собой опасность для девушки, ведь врезавшись в одну из таких пластин, она погибнет. Нажимая на клавиатуре стрелки, помогай героине маневренно обходить опасности, ловко проскакивая в промежутках между ними. Также на пути скейтбордистки будут встречаться различные бустеры, временно предоставляющие различные улучшения.

  1. Главная