• Мои игры0
  • История0
Игра Ультра Пиксельное Выживание: Зима Наступает

Игра Ультра Пиксельное Выживание: Зима Наступает

Ультра пиксель – небольшой герой захватывающей аркады, в которой ему придется выжить в зимнее холодное время. Как это сделать, он не знает, но очень надеется на чью-то помощь. На улице сильный мороз и дует ветер, к тому же вокруг масса различных персонажей и не все они готовы помочь маленькому пикселю!

210
33300
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Ультра Пиксельное Выживание: Зима Наступает

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ультра Пиксельное Выживание: Зима Наступает, оригинальное название - Ultra Pixel Survive Winter Coming. В эту игру сыграли 33300 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 210 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для выживания маленькому пикселю понадобится, во-первых, защита от врагов, но скорее всего его дом лучшая защита и кое какое оружие, этого кстати будет недостаточно. Герою необходимо подумать и о ресурсах, без которых он не сможет не прожить не соорудить себе жилище. Как только жилище будет готово подумайте о питании, но здесь нет магазинов, придется выращивать все самостоятельно. Как только провианта будет хватать герою можно поделится ним с другими, да и почему бы не пригласить к себе друзей, вместе они быстрее справятся со всеми проблемами.

  1. Главная