• Мои игры0
  • История0
Игра Городская Борьба с Зомби

Игра Городская Борьба с Зомби

Город переполнен голодными зомби, которые выходят на охоту с наступлением темноты. Среди уцелевших горожан нашёлся один смельчак, который стал на тропу войны с ними. Однако неравные силы делают огромной вероятность того, что он будет убит монстрами. Присоединяйся к нему, чтобы помочь победить в этой войне.

14
4687
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmАтака
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша xПрисесть
Клавиша fДействие
Клавиша ctrlЛечь
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Городская Борьба с Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городская Борьба с Зомби, оригинальное название - Urban Counter Zombie Warfare. В эту игру сыграли 4687 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Выбери одну из двух карт, на которой развернётся война с зомби. На каждой карте тебе предстоит пройти несколько уровней. Доступ ко всем из них, кроме первого, заблокирован. Приступай к прохождению первого тура, для того чтобы справиться с ним и разблокировать следующий уровень. Как только ты окажешься на местности, приготовься к нападению зомби. В начале уровня на борьбу с ними персонаж будет иметь только железную палку. Для того чтобы наносить ей удары по ходячими мертвецам, совершай клики левой кнопкой мышки. Помогай персонажу перемещаться по местности в поисках более мощного оружия, нажимая клавиши со стрелками. В левом верхнем углу экрана находится мини карта, с помощью которой можно отслеживать местоположение кровожадных монстров. Нападающие зомби будут снижать уровень здоровья персонажа, следить за которым можно в нижнем левом углу экрана.

  1. Главная