• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Девочки

Игра Приключение Девочки

Не только отважные супер-герои способны отправляться в опасные приключения. Одна милая девочка, к которой ты сможешь присоединиться в игре, отправляется в путешествие, наполненное не увлекательными развлечениями, а захватывающими дух опасностями, преодолеть которые будет гораздо проще вместе.

8
3876
Игры Бродилки для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша bАтака
Игра Приключение Девочки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Девочки, оригинальное название - Adventure Girl. В эту игру сыграли 3876 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключение девочки начнётся с его определённой точки, в которой она будет ожидать тетя в начале игры. Девочка должна следовать в направлении, которое будет указано стрелкой на деревянном указателе. Ее управление следует осуществлять нажатием клавиш со стрелками. На то, чтобы достичь финишной точки своего маршрута, героине игры дано три жизни. Они представлены в виде соответствующего количества сердечек в верхней левой части экрана. Если девочка провалится в пропасть или столкнётся с опасным существом, одно сердечко будет отнято. В случае потери всех сердечек и совершения очередной смертельной ошибки, игра будет завершена. Для того чтобы избежать этого, помогай девочки перепрыгивать через всех монстров и опасные участки пути, нажимая пробел. Кроме этого, в твои обязанности входит помощь девочке при сборе яблок. Их количество будет указано над жизнями.