• Мои игры0
  • История0
Игра Мрачный Побег

Игра Мрачный Побег

Мрачный Побег — это грустная и одновременно ужасная история дружбы между девочкой скелетом и её питомцем маленьким пушистым кроликом или зайчиком, о чем история умалчивает. Но не это главное, а то – что этого малыша у девочки украли ужасные монстры, хотя девочка скорее всего принадлежит именно к таким же существам. Но пускаться в раздумья по поводу принадлежности малышки нам некогда, так как неизвестно что монстры за это время могут сделать с её любимцем, в общем нужно спасать его!

96
29431
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xУмение
Клавиша rРестарт
Клавиша spaceДалее
Игра Мрачный Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мрачный Побег, оригинальное название - A Grim Chase. В эту игру сыграли 29431 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Разработчик: jronn
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Путь предстоит долгим и опасным, не зря данную игру отнесли к жанру хоррор бродилок. Давайте подробнее разберемся что можно ожидать от данного путешествия. Во-первых, путь к освобождению кролика лежит через земли призраков, во-вторых, призраки и существа, обитающие в тех краях, знают о спасательной операции, а значит будут всячески мешать нашей героине, и в-третьих – она сделает все для своего друга. Кстати, у нашей девочки есть одно умение, она стреляет черепами, а если понадобится, то может перенестись в то место, куда летит череп. Чтобы это сделать для начала выстрелите черепом, а после того, как он окажется в нужном месте, стрельните еще раз! Если ничего не напутаете у вас выйдете переместится, а если нет, просто попробуйте повторить свои действия.