• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка: Квест с Обезьянкой

Игра Бродилка: Квест с Обезьянкой

Веселая обезьяна отправляется в путешествие по лесу, которого не знает, и в котором ее поджидает достаточно много препятствий. Для того, чтобы отбиваться от противников, у героя есть большой молоток. В игре 8 уровней, и пройти их не представляет особого труда. По дороге у «веселого примата» будет возможность собрать много бонусов и различных монет.

90
41457
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша xАтака
Игра Бродилка: Квест с Обезьянкой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка: Квест с Обезьянкой, оригинальное название - Monkey Quest. В эту игру сыграли 41457 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Когда оказываемся в самой игре, нас приветствует надпись Select a world (Выбери мир), и видно, что в игре всего 8 уровней (Levels). Жмем на картинку с зеленым пригорком, и оказываемся на небесной картинке с множеством кругов. В начале нам доступен только один (далее по мере игры будут раскрываться и остальные), и через него попадаем в зеленый лес к самой обезьянке.
Небольшое животное с достаточно большим молотком ходит по лесу и собирает звезды, монеты и бонусы. Их количество отображается вверху экрана. Обезьянке приходится прыгать достаточно часто. В начале врагов встречается достаточно немного, но с каждым пройденным этапом их число будет только возрастать.
На дороге у обезьянки через определенные промежутки стоят указатели, и это поможет вам не заблудиться. Хорошее качество графики является дополнительным поводом сыграть в квест с обезьянкой.

  1. Главная