• Мои игры0
  • История0
Игра Блокировка Вуду

Игра Блокировка Вуду

Проявите навыки решения логических задач в игре «Блокировка Вуду», где, перевоплотившись в странное существо, необходимо постоянно преодолевать испытания, чтобы добраться до конечной цели. Для переправки на другую сторону, следует не только перепрыгивать через обрывы, но и выстраивать конструкции в виде букв английского алфавита. Игрок должен оценивать сложившуюся ситуацию и нажимать на ту клавишу на клавиатуре, с помощью которой удалось бы перейти на следующий этап во время текущего прохождения.
Старайтесь, как можно быстрее справляться с заданиями, чтобы дойти до главной контрольной точки победителем.

26
16815
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1-9Клавиатура
Игра Блокировка Вуду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блокировка Вуду, оригинальное название - Voodoo Lockdown. В эту игру сыграли 16815 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказавшись в черно-белом мире в роли инопланетного существа, необходимо проходить препятствия методом прыжков и создания английских букв, которые подойдут в качестве объекта, помогающего перейти обрыв или взобраться наверх какого-нибудь барьера.
Периодически будет на глаза попадаться компьютер, где отображается подсказка по прохождению текущей головоломки. Когда на мониторе высветиться изображение клавиши, которую необходимо нажать, просто найдите ее на клавиатуре и щелкните по ней.

  1. Главная