• Мои игры0
  • История0
Игра Парадокс Души

Игра Парадокс Души

В Исландии в 1987 году существовала секретная лаборатория, в которой проводились какие-то секретные испытания. Что это были за испытания, никто не знает, но связь с лабораторией вскоре была потеряна. Для установления причин земля отправляет в лабораторию главного героя. Парень с трудом находит деревянную полуизбу, а оно оказывается огромным строением, уходящим вниз (в недра земли). Главный герой пересекает верхний этаж и ничего не находит. Нужно идти дальше, потому как в лаборатории везде ощущается опасность. Она буквально висит в воздухе.

20
6935
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xПрыжок
Клавиша zВыстрел
Клавиша cУкрытие
Игра Парадокс Души

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парадокс Души, оригинальное название - Paradox Soul. В эту игру сыграли 6935 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Само собой, для того, чтобы пройти всю игру, нужно капитально освоить управление, а оно достаточно простое. Двигается игрок стрелками-кнопками. Прыжок совершает персонаж кнопкой Х, а выстрел – Z. Укрытие герой находит при помощи С.
На верхнем этаже ничего и никого нет, но нужно научиться находить укрытие и отстреливаться. Оружия везде много и его можно, и нужно собирать, как и полезные мерцающие предметы. На вас нападают монстры, роботы и полоумные люди, и всех их нужно уничтожать.
Несмотря на то, что игра нарисована в мрачных тонах, она довольно веселая и ненапряжная. Поспешите насладиться игрой и получить от нее бесконечное удовольствие!
Восстановите работу известной лаборатории!