• Мои игры0
  • История0
Игра Лорд Подземелья

Игра Лорд Подземелья

Вас ждут захватывающие и очень опасные приключения, если осмелитесь перенестись в фентезийный мир игры «Лорд подземелья». Выберите одного из четырех классов героя: лучник, маг, жрец и воин, после чего назад дороги не будет. Вам предстоит пройти все испытания, предназначенные судьбой. Сможете ли освободить души, оказавшиеся во власти темного Лорда?!

13
11898
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лорд Подземелья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лорд Подземелья, оригинальное название - Dungeon Lord. В эту игру сыграли 11898 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главный злодей успел собрать полчища монстров, созданных с единой целью – уничтожить все живое на своем пути. Волны жутких чудищ собираются нахлынуть на ближайшее Королевство, которое вам предстоит защищать. Вражеская армия уже успела добраться до земель государства, она сделала все возможное, чтобы отделить его от других Королевств, поэтому забудьте о помощи от кого-либо, полагайтесь лишь на себя. Скорее выбирайте за какой класс сыграть, на выбор дается воин, лучник, маг и жрец. Определившись с персонажем, готовьтесь вступить в схватку с темным Лордом. Цель – пробраться в замок и расправиться со злодеем, ведь без него, армия распадется, так как некому будет ею управлять. Исследуя локации, разговаривайте со всеми персонажами, с которыми только возможно, поскольку они обязательно поведают о чем-то очень важном. К тому же в основном обычные люди обладают более достоверной информацией, нежели официальные источники.

  1. Главная