• Мои игры0
  • История0
Игра Вист

Игра Вист

Вист — это новая игра предлагающая всем желающим получить удовольствие от процесса исследования красивого и необычного острова, находящегося в параллельном мире, куда попал ваш герой. Попал он туда кстати по случайному стечению обстоятельств, он просто гулял по парку и встретил странную бабочку. Парень решил пройтись и понаблюдать за милым насекомым и вдруг свет вокруг погас. Очнулся он спустя несколько часов, вот только никак не мог понять где он находится и сколько прошло времени. И если второй вопрос он смог решить, то с первым дела обстояли намного сложнее. Во-первых, вокруг не было ни души, во-вторых он много путешествовал и изучал фотографии самых различных мест, но нигде такого не видел и в-третьих он хочет узнать, что за механизмы находятся вокруг. Это не весь перечень вопросов, на которые необходимо будет найти ответы, ведь он много не видел и не знает о существовании необычных видов создании и растений, и если ему здесь понравиться, то может нет необходимости искать выход.

75
41723
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Игра Вист

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вист, оригинальное название - Wyst. В эту игру сыграли 41723 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Главное, что от вас требуется это просто отправится в путешествие, попутно исследуя окрестности и изучая новые виды и формы. Но будьте осторожны с неизвестными механизмами, которых на острове огромное количество.