• Мои игры0
  • История0
Игра Марио Постарел

Игра Марио Постарел

Как и все в этом мире наш герой тоже живет свое жизнью и взрослеет и вот мы не успели опомнится как Марио Постарел, но знаете это несколько не мешает ему продолжить свое путешествие и даже справиться с новыми опасностями и монстрами, не без нашей помощи конечно. Он остался верен своему долгу, о также смел и готов рискнуть всем ради своей мечты и поэтому ему в очередной раз придется встретится с мутантами, которые тоже стали старенькими и обзавелись усами и бородами, как бы смешно это не выглядело.

320
116065
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Марио Постарел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Марио Постарел, оригинальное название - OLD M. В эту игру сыграли 116065 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 320 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В этот раз сантехнику не боящемуся ничего придется не сладко, и большие канализационные трубы еще не самое страшное что ему предстоит. Да, мы говорили о монстрах с усами и морщинами, и вроде бы как они стали намного добрее, о чем говорит их внешний вид, но так ли это на самом деле неизвестно. Во время игры мы было как-то попробовали прикоснуться к одному из них, закончилось это потерей жизни. Всего же у Марио три попытки, после чего придется начинать заново весь путь. И еще один момент, золотые монеты никуда не делись, их можно продолжать собирать, но кроме монет вам нужно будет найти несколько ключей, при помощи которых можно попасть на следующий уровень! Путешествуя по миру пробуйте, становится на большие трубы и пробовать опускаться в подземелье, то есть делать так, как делали когда-то на игровых приставках!

  1. Главная