• Мои игры0
  • История0
Игра Медведь с Аквалангом

Игра Медведь с Аквалангом

Герой игры Медведь с Аквалангом решил отправиться в подводное плавание чтобы изучать красивый подводный мир. Но мишка не знал, что для подводного путешествия необходимы специальные принадлежности, при помощи которых можно долгое время находиться под водой и даже справляться с нападениями огромных хищников, среди которых крабы убийцы с острыми как бритва клешнями. Все принадлежности можно найти в сундуках разбросанных по большому острову, но найти их не так просто, да и сундуки закрыты на замки, но воспользовавшись специальной атакой медведь сможет их открыть. Кстати таким же способом можно сражаться с врагами. Вам придется помочь путешественнику найти все предметы для подводного плавания, но не ко всем можно так легко добраться. Все что найдет мишка будет сразу одето им, или перемещено в его рюкзак. Содержание рюкзака будет вам показываться каждый раз, как только вы найдете новую вещь для подводного путешествия.

37
12074
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша dПрыжок
Клавиша fАтака
Игра Медведь с Аквалангом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Медведь с Аквалангом, оригинальное название - Scuba Bear. В эту игру сыграли 12074 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтобы выполнить главное задание в игре необходимо обнаружить различные предметы. Все они находятся в различных частях суши и моря, а чтобы понять, что это за предметы представьте, что вам нужно для подводного плавания и только тогда отправляйтесь в путь.

  1. Главная